Maler des 20. Jahrhunderts
Muschelsucherin, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leiwand, ca. 51 x 66 cm, Farbfehlstellen oben links, gerahmt, Rahmem beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |