Maler des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Blumenkranz, rückseitig übertragene Bezeichnung: Th: P. 1714, Öl auf Leinwand kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 31 x 24,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Maler des 18. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Isa Stein*
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",