Martha Fuchs
(Wien 1870 - 1939) Stillleben mit Nelken, signiert: M. Fuchs., datiert: 1929 (?), Öl auf festem Karton, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Martha Fuchs
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |