Boris Rabinowitsch *, 2 Bilder:
(1938-1988) Venezianische Masken, jeweils handsigniert: B. Rabinowich, nummeriert: 23/120 bzw. 26/120, Radierungen in Farbe, Druckplattengröße jeweils ca. 23 x 20,5 cm, Blattgröße jeweils ca. 44 x 38 cm, jeweils unter Passepartout (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |