Franz Xaver Weidinger *, fünf Bilder:
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Seelandschaften, vier mal signiert bzw. monogrammiert, Aquarell auf Papier, von ca. 9 x 16 cm bis ca. 20,5 x 27,7 cm (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-