Friedrich Ludwig *
(Wieslet/Schwarzwald 1895 - 1970 Gabersee bei Wasserburg am Inn) Nach der Messe im Linzer Mariendom, signiert: F. Ludwig, monogrammiert (ligiert): F L, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 25 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Ludwig *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |