Raymond Weil
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 5350, Durchmesser ca. 31 mm, Originallederband mit -Dornschließe, 22,1 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.07.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |