Konvolut 10 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: 2 x Casio/2 x Festina/ 1 x Jacques Lemans/Seiko /Citizen/Royce/Yuncai, 1 x Jaques Lemans Sonderedition "FAK Österr. Meister 2013", zus. 597,1 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Konvolut 10 Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.07.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |