Wiener Silber Zuckerschale mit Deckel,
rund, Steckdeckel mit plastischem Blumenknauf, floral graviert, Höhe 11 cm, Gewicht 351 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleiner Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:01 |