Wiener Silber Spardose in Form eines Bienenstocks,
rund, plastische aufgelegte Bienen, Scharnierdeckel am Boden, Schloss, Schlüssel, Münzeinwurf mit Samtauskleidung, Höhe 9 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:07 |