Wiener Biedermeier Deckelschale,
Silber, rund, zwei Henkel, Steckdeckel mit Knauf, graviertes gräfliches Wappen, Dm. 15,5 cm, Gewicht 444 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:05 |