Silber Gießer,
rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Henkel mit Isolierung, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 335 g, Firmenzeichen "SCHOTT", Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:07 |