Wiener Silber Sauciere mit ergänztem verschraubtem Untersatz,
Untersatz Metall versilbert, oval fassoniert, Rand mit Dekor, zwei Griffe, Höhe 14 cm, 27 x 21 cm, Bruttoewicht 768 g, Sauciere mit Meisterzeichen und Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Untersatz wackelt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:08 |