Münchner Silber Kaffeekanne,
rund, konisch nach oben zulaufend, Steckdeckel mit plastischem Vogelknauf, Holzhenkel, florale Bänder, Ausgußanfang mit plastischem Maskaron, Höhe 28 cm, Bruttogewicht 893 g, Meisterzeichen, Münchner Beschauzeichen (18)19, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Münchner Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:10 |