Wiener Silber Teller,
rund fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, Spiegel mit Monogramm und Krone, Dm. 26 cm, Gewicht 328 g, Meisterzeichen VN, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:10 |