Silber Tablett,
rechteckig fassoniertk plastisch floraler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, 42 x 19 cm, Gewicht 509 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen im Spiegel, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:11 |