Silber Gießer,
rund, gebaucht, Henkel, vier Füße, plastisch floraler Dekor, Höhe 10,5 cm, Gewicht 274 g, Feingehalt 800, Salzburger Flügelpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Weber
- Maria Moser *
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"