Wiener Silber Becher von 1860,
rund, floral graviert, zwei Kartuschen, Höhe 11,3 cm, Gewicht 180 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, 1860, DRuckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:13 |