Birminghamer Silber Deckeldose,
rund, drei Füße, Scharnierdeckel mit eingelegtem Schildpatt und floralem Silberdekor, Kartonboden, Stoffauskleidung, Dm. 12 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:14 |