Wiener(?) Silber Standspiegel,
Spiegelrahmen, zwei Füße, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, aufgelegte Kartusche mit Monogramm, 53 x 38 cm, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen, kleine Druckstellen an den Füßen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:15 |