Wiener Silber Fischbesteck für 18 Personen,
Fa. Alexander Sturm, 36 Teile, bestehend aus: 18 Fischgabeln,18 Fischmesser, Gewicht ca. 1930 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:15 |