Wiener Mokkakanne
, Silber, vergoldet, rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 334 g, Meisterzeichen W & C = Würbel und Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Wiener Mokkakanne
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:16 |