Paar Budaer Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 Beine, Höhe 6,3 cm, Gewicht 213 g, Meisterzeichen WG = Wenzel Gretschl, Beschauzeichen Buda 1815, (Lu) Xø
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paar Budaer Gewürzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:18 |