Wiener Kaffeekanne
, Silber, vergoldet, Innenvergoldung, rund, reliefierter Rocaillenund Blütendekor, Scharnierdeckel, seitlicher Holzgriff, Höhe 16,5 cm, Bruttogewicht 386 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Kaffeekanne
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:21 |