Doppelschale
, Silber, oval, durchbrochen gearbeitet, Henkel mit Adlerdarstellung, 24,5 x 16 cm, Gewicht 251 g, Meisterzeichen AM, unidentifiziertes Beschauzeichen, Jahresstempel "14" = 1814, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Doppelschale
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:23 |