Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, gewölbt, Dekor, in der Mitte Vogel auf Scheibe, 8,2 x 5,3 x 2,2 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1815(?),(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:26 |