Wiener Silber Deckeldose von 1846,
Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Monogramm, 8 x 5 x 1,7 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:26 |