12 italienische Glasuntersetzter,
Silber, rund, Blattstabrand, Dm. 9,5 cm Gewicht 296 g, italienisches Beschauzeichen und Feingehaltszeichen "800", 20. Jhdt., tlw. kleine Druckstellen, (Lu) Xø
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:27 |