Jan Dirksz Both
(Utrecht 1615-1652) Die Landschaft mit den zwei Mauleseln, 1640-1650, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Both fe., 26,5x 20,5 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante bzw. am oberen und rechten Seitenrand bis knapp an diese geschnitten, Bartsch 4, Ho. 4 II (von VI), vollendet mit Boths Namen, vor der Nummer, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jan Dirksz Both
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |