Krug,
Keramik, applizierter Blatt- und Traubendekor, grün glasiert, Höhe 26 cm, Ende 19. Jh., bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.07.2020 - 15:04
- Cena:
EUR 130,-
Krug,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |