Jacques Callot
(Nancy 1592-1635) Pandora, um 1625, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Jac. Callot fecit, 9,2 x 13,2 cm, mit Rand um die Plattenkante, Lieure 568 II (von II), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jacques Callot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |