3 Miederstecker und 2 Hutnadeln,
Silber bzw. Metall, teilweise emailliert, Glas- bzw. Schmucksteine, Längen 16 bis 27 cm, beschädigt, Teile fehlen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |