Manfred Schluderbacher *
(born in Bregenz in 1964)
Untitled, verso monogrammed, dated MS 96 and signed Schluderbacher, oil on canvas, 122 x 130 cm, on stretcher
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:39
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
Manfred Schluderbacher *
(born in Bregenz in 1964)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní a současné umění |
Datum: | 23.07.2020 - 16:39 |
Prohlídka: | 17.07. - 23.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,