Künstler um 1900
Sonnenuntergang, signiert K. Ruppl, Öl auf Leinwand, 21 x 27,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |