Philippe Charriol Damenarmbanduhr & Armspange
Metall, tlw. vergoldet, Uhr mit Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, Imitationssteine, röm. Ziffern, Ref. Nr. 33.90.332, Durchmesser ca. 27 mm, zus. 91,9 g, Originaletui, Gebrauchsspuren, leicht abgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.07.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |