Montblanc Meisterstück 146 Füllfederhalter
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Serien Nr. FC 117966, Länge ca. 142 mm, Tinte entleert, Funktion nicht überprüft, 29,5 g, gerinte Gebrauchsspurenøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.07.2020 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |