Johann Böss
(Wien 1822-1887) Der Lautenspieler, signiert, datiert Joh. Böss (1)856, Öl auf Leinwand, 105 x 84 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Johann Böss
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | online |