Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Jagdliches Stillleben mit Krickerl, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 39 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hans Zatzka
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | online |