Brillant Turmalinring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 51, 17,2 g, Turmalin ausgeschartetøG17
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillant Turmalinring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.07.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Diamantbrosche zus. ca. 12 ct
- Julius Paul Junghanns *
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie ältere Ausg. Großbrit. mit Belgien und Ungarn,
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,