Aquarellist
Zwei Aquarelle, Wienmotive: Maria am Gestade, Franziskanerplatz, monogrammier FR bzw. C. Strass, Aquarell auf Papier, 37 x 24 cm bzw. 32 x 22 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.06.2017 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aquarellist
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | online |