Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Zwei Lithografien: aus: "Bilder zur Bibel", a) Sarah und Abimelech (Mourlot 239); b) Sarah und die Engel (Mourlot 240); Auflage von 6500 unsignierten Exemplaren, Edition: Revue Verve, Teriade, Paris, Blatt je ca. 35,3 x 26,2 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: