Anton Zampis
(Wien 1820-1883 Wien) zugeschrieben Begegnung im Winter zweier Männer mit dem Text: "Dem Commis ohne Stelle und dem Künstler ohne Credit bei seinem Schneider kommt der Winter immer zu bald!", Bleistift/Tusche/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 14 x 9 cm, Passepartout Ruf 180
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.07.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Anton Zampis
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-