A. Klein
(Deutsch, um 1900) Die Moschee Abu Herebes in Kairo, betitelt, signiert A. Klein, Aquarell auf Papier, 38x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.06.2017 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Klein
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | online |