Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, signiert unten rechts: Mikl, Radierung auf Velin, Nr. 22/50, Plattengröße ca. 25 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 47 x 36,5 cm, Knickspuren (am unteren Rand stärker), etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Mikl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- August Hentschel, sitzende Biedermeierdame mit blumenverziertem Schutenhut, Modellnummer: 4362, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1913
- ** - Victorialand - 1911,
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- 20 Euromünzen mit Farbdruck, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)