Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Blatt aus der Grafikkassette Berenice 1978, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)78, Radierung auf Bütten, Nr. 69/100, Plattengröße ca. 25,5 x 20,5 cm, Blattgröße ca.53,5 x 39,5 cm, Knickstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: