Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.) Der Sitzende, signiert und datiert unten rechts: Martha Jungwirth (19)71, Radierung auf Velin, Nr. 4/70, Plattengröße ca. 35,5 x 29 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martha Jungwirth *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |