Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Der Besuch II, 1968, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1968, betitelt unten links, Radierung auf Velin, Nr. 56/99, Plattengröße ca. 39,5 x 49 cm, Blattgröße ca. 62,5 x 86,5 cm, teilweise wellig und Knickstellen, lose Passepartoutmappe beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-