Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tower Bridge, signiert und datiert unten rechts: hans fronius (19)80, betitelt unten links, Lithografie auf Zerkall-Bütten(Wasserzeichen), Nr. 2/140, Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, verglast, beschädigter Rahmen, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: