Signiertes Plakat Albert Oehlen Malerei
Offset mit Gefälligkeitssignatur mittig, Edition mumok Wien 2013, Blattgröße ca. 84x 59 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen, Papier wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |