Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Festung, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung, Nr.5/60, Plattengröße ca. 27,5x 48,5 cm, Bildausschnitt ca. 29 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Hradil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.07.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-